Почему у меня нету стремления ни к чему... я как будто устал просто.. - вопрос №784516

Почему у меня нету стремления ни к чему? что со мной? Что делать? ссылка на мое фото vk.com/photo138193202_288458894 Саша 15,03,1995

скажите, как долго это состояние у меня продолжается и продолжится?

Лучший ответ по мнению автора

совершенно ясно на фоне вашего дисбаланса притянут пучок негативной энергии вот и результат