Я влюбилась в женщину... - вопрос №784540

Доброго времени суток! Меня зовут Виктория. Я нуждаюсь в Вашей помощи. Дело в том что я месяц назад осознала свою ориентацию. Мне нравятся девушки… А точнее одна. Мужчины меня никогда не привлекали. Была симпатия, но не более. С самого детства мама «привила» мне отрицательное отношение к мужчинам. Ссоры, скандалы, измены всё это проходило на моих глазах. Все мужчины предавали её.Годиков эдак в 11 я начала смотреть порно. Я не сознательно искала всякие такие видео, а просто мне часто в интернете такое попадалось. Я приходила в возбуждение, это естественно. Но через несколько лет, уже сознательно смотря такие ролики, я просто хотела плюнуть на это. Мне стало не то что противно, я приходила в ужас. Вскоре, я начала чувствовать невыносимую тягу к женскому полу. Мне нравились девушки из нашей школы. Нравились, но во что то большее это не переливалось. И я обратила внимание на свою учительницу по русскому. Ей за 40. Она привлекла меня своим остроумием, мировоззрением и золотистыми волосами. Мои сверстницы ни за что не сравнятся с ней. Они все одинаковые, глупые и пустые. Мне хочется обнять её, прижать к себе. Хочется увидеть как она улыбается. Мне хочется быть с ней. Но, я уверена что этому никогда не бывать. Скорее всего у нее есть дети, муж. И ей совсем нет дела до такой дурочки как я. Хотя, признаться ей в своих чувствах очень хочется. А еще мне нужно было бы поделится с кем нибудь. Но с кем? С друзьями нельзя, потому что они яростные гомофобы и вообще я им не доверяю. Родителям тоже нельзя. Мама у меня психолог, но я думаю она не поймет моих чувств, скажет что то типа «Не занимайся ерундой» или «Это все возрастное. Пройдет» или может быть даже устроит скандал. Кто её знает?! Посоветуйте, что делать? И стоит ли вообще говорить об этом родителям?

С уважением Виктория!

Ответы

Мы не имеем права консультировать Вас без письменного согласия Вашей мамы, так что по-любому — к ней, и можно задать вопрос в общем виде