совместимость или стоит продолжать начатое? - вопрос №784632

вместе мы вчера было уже как 5 лет имеем совмесного ребенка, но так и не расписались и живем то вместе, то в рознь.он мне изменял и продолжает, много плохого сделал, я то же изменять начала.чувства уже не те, каждый раз как ругаемся-расстаемся, я в надежде думаю что все КОНЕЦ! но он опять приползает, умаляет и я его прощая.так уже немогу, хочу все поменять.меня зовут аня д.рож.18 09 1988, его зовут рома 21 10 1981года рожд.подскажите стоит ли продолжать отношения или изменяться ли они и в какую сторону они изменяться? за ранее спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Аня, здравствуйте!  Вы не отработали карму и потому подобные отношения будут ещё какое-то время продолжаться. Вы и сами чувствуете, что Ваша чаша страданий не полна. Отношения будут только усугубляться. Необходимо  чистить карму в противном случае след брак будет протекать по такому -же сценарию

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отношения могут измениться, если вы начнете меняться сама… Про вас можно сказать нашла коса на камень… друг другу спуска не даете, особенно вы… генерал в юбке… вот он и противостоит вам...

Он изменится может только  в худшую сторону. Так что, оношения ваши обречены.