Вологодская область

Здравствуйте В августе 2013г общим... - вопрос №784676

Здравствуйте.В августе 2013г. общим голосованием жильцов в доме которой управляет УК мы приняли новый тариф на ремонт и содержание жилья.Можем ли мы общим голосованием жильцов снова поменять тариф на ремонт и содержание жилья.Спасибо

Ответы

Здравствуйте! После принятия решения вы скорее всего заключили договор управления с УК. Поэтому сменить тарифы можно только по согласованию с УК. Смотрите условия договора.