здравствуйте я денис впринципе не... - вопрос №784689

здравствуйте я денис впринципе не сильно верю в магию но моя вторая половинка ходила к гадалке и та на картах нагадала ей, что у нас не будет жизни, чтоб она отпустила меня, хотя я прилагаю все усилия чтоб сохранить наши отношения, а у нее расстройство и слезы от того, что ей нагадали, и еще гадалка сказала, что я очень страшныйчеловек-мол во мне сидит зверь.хотя я считаю себя добрым.сможет ли кто мне помочь и переубедить мою половинку в неверном толковании гадалки.заранее спасибо всем.

Ответы

 Только ваша любовь поможет и развеит все сомнения..

Денис здравствуйте. Что бы вашей паре помочь- опровергнуть или простите подтвердить сказанное -нужна диагностика пары, это работа платная, вы готовы к ней?

Своим поведением покажите, что вы не зверь))

Здравствуйте, Денис!
Когда человек начинает предвзято смотреть на другого, переубедить его бывает трудно. Как правило, такой человек видит только то, что хочет увидеть.

Ситуацию конечно можно изменить, но для этого нужен некто, кто будет для Вашей девушки бОльшим авторитетом, чем та гадалка и чьему мнению она поверит.

@ SOFIA CHERNAYA