как мне решить сложную ситуацию... - вопрос №784769

300 p

как мне решить сложную ситуацию на работе

Лучший ответ по мнению автора

вижу решиться положительно, но работу вы смените на более перспективную, которая будет приносить плоды, в отличии от нынешней! дерзайте у вас все получиться, звезды на вашей строне! да хранит вас Господь!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

не без помощи руководства

Все что в жизни возникает имеет под собой основу-первопричину. Нужно  знать с чего все началось и тогда можно дать совет или помочь.

Влад, ваша сложная ситуация, от вашей неуверенности в себе — с одной стороны и психологическом давлении со стороны руководства. Противостать несправедливости и добиться своего потребует от вас некоторых усилий. Есть возможность вам помочь.

привлечь партнера!

Вам нужно обязательно подойти к этой сложившейся ситуации всерьёз, не пускайте на самотёк. Обсудите её с коллегой по работе которому доверяете. Лучше бы, чтоб этот коллега оказался девушкой, так вы сможете посмотреть на проблему обширнее. Решение обязательно найдётся. Всего хорошего!

Добрый день.До конца стоит идти, набиратся опыта.У вас с ними цели разные.Прислушайтесь к начальнику и к друзьям и следуйте их советам, все наладится уже в течение месяца.Вас никто не отпустит, вы не покинете это дело.

Здравствуйте

Вы сами должны понимать что в вашей ситуации не один вариант ее исхода. Вы одновременно хотите заниматься вещами, которые нет возможности совмещать, точнее сказать, у вас для этого будут преграды. Вам нужно определиться в правильности поставленно цели, что именно вы хотите. Вы желаете самостоятельности, но на данный момент это может сыграть с вами злую шутку. Не торопите время, разрешение вашей проблемы заключается в вас, в вашем желании к чему то конкретному. Успех в разрешении у вас будет, и исход будет благополучным, но для начала примите правильное решение.

Удачи вам!

Здравствуйте.

Карты советуют вам во-первых не расстраиваться, а во-вторых — время не пришло еще, ждите. Ждите благоприятной возможности, что бы себе помочь.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

По таро мужчина бубновый поможет вам в решение вашей проблемы.

не решите вы проблем… придется все заново начинать… скорей всего даже смена работы будет...

Вам поможет мужчина; доверьтесь ему.

Руководство просто не ожидало, что вы найдете выход и сможете заработать самостоятельно (ваша инициатива). А тут идет «не поделились». Все получится.

Здравствуйте! Подсказка Таро: вам стоит работать одному, одному принимать решения, одному организовывать и быть себе хозяином. Сейчас для вас неблагоприятная обстановка со стороны властей и дружбы. Видимо конфликт с руководителем или разлад с другом (партнером, компаньоном). Необходимо выйти из игры и обозначить свои приоритеты и собственные цели и вы добьетесь желаемого. Удачи!

Здравствуйте Влад! Одного имени для ответа не достаточно. Подсказка карт говорит — то что с вами происходит на работе — это «сработала» ваша сложная карма рода, когда вы сейчас проходите испытания и обретаете жизненную мудрость через страдания от непонимания с начальством и волокиту с документами — вам необходимо проявить себя на работе с позиции лидерского продвижения вперед, а не консервативный подход к решению этих проблем! Подробно консультаци платно. Удачи вам и вам необходимо «сорваться с якоря» проблем своих, и действовать!

Вы давно что-то решили или задумали, пришло время это сделать или сказать. Успех на Вашей стороне. Повышения ждите или значительной прибавки к зар.плате.

Идет помощь от кого-то, скорее всего от своих же друзей.

Удачи Вам!

Включительно интуицию! У вас все получится

Здравствуйте!!! Вам поможет человек, которого вы давно знаете. Вы будете ему благодарны.

Удачи вам и благополучия!!!

Добрый вечер! У вас сейчас конфликтная и стрессовая ситуация на работе, есть сложности и стресс, ситуация может разрешится при содействии мужчины в возрасте при должности и деньгах, вам нужно проявить спокойствие, деловые качества, не втягиваться в конфликт и в эмоциях не принимать поспешных решений, а тем более — не спешить с увольнением или сменой компании именно сейчас. Ситуация решится, обстановка успокоится и достаточно быстро. В песрпективе место можете сменить, но в более выгодное для вас время

Здравствуйте

Закрутите интригу, втяните в нее врагов и подставьте. Чем оригинальнее будет интрига, тем быстрее последует развязка в вашу пользу. К сожалению, даже если полностью выложитесь на работе, это не оценят. Помогут скрытая агрессия, нахальное упорство и безграничное чувство собственной правоты.

Научитесь быть честным, исркнним и открытым… это упростит многое из того, что вы сейчас считаете проблемой.

без помощи рукооводства