сон - вопрос №784779

добрый вечер. сниться сон, котрый раз. мой друг мужчина, котрый умер. у нас есть во сне к друг другу влечение. он меня как бы зовет встретиться и я рада. чувтсвую приятное ощущение. один раз просил с ним прилечь на кровате. просто. но я отказалась. а вчера звонил мне по телефону. я знала, что он мертв. а оказалось, что якобы живой.не могла поверить, но была этому рада очень.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Светлана! Прежде всего этому мужчине Вы можете помочь заказав за упокоение его Души молебень в Церкви если он крещенный и помолитесь за него сами… еще если он приходит не один раз значит несет информацию Важную для Вас и если Вы ощущаете приятное чувство во сне то и наяву Вы испытаете подобное чувство!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

помянуть его нужно

Советую вам поставить за него свечку и пойти на кладбище, отпустить его.

Здравствуйте Светлана, в таких снах, где с вами общаются умершие, важным моментом является тот факт, как вы себя ведете, соглашаетесь или оказываетесь идти за ними/с ними, принимаете от них или даете им что-либо.

Хорошо, что вы отказались прилечь с этим мужчиной на кровать.

На мой взгляд, эти сны сигнализируют вам обратить внимание на ваше здоровье или на личную сферу вашей жизни.

С уважением, Лилия.

Здравствуйте, Светлана!
Умерший, во сне означает какую-то ситуацию или проблему, которую Вы не разрешили или не можете отпустить. Бессознательно, она постоянно всплывает и напоминает о себе. Это нечто уже не актуальное, но до сих пор для Вас значимое.

@ SOFIA CHERNAYA