Здравствуйте Что мне делать,у меня... - вопрос №784887

Здравствуйте.Что мне делать, у меня постоянные нервные срывы. Я домохозяйка беременная вторым ребенком, первому 2 года

2 ответа

Ответы

Больше отдыхать. Ложиться спать вовремя, принимать ванные, ходить гулять на свежем воздухе. На Вас сказывается беременность и усталость. Поговрите с мужем, найдите возможность хотя бы пару часов в день для себя любимой. И все пройдет.

Обращайтесь в чат, буду рада помочь.

Я буду признательна за оценку моего ответа

Марина! Поздравляю Вас от всей души! Это время гормональных изменений, которые сказываются на настроении. Проанализируйте, что именно является причиной срывов, и подумайте, как этого можно избежать. Кроме того, старайтесь посмотреть на всю ситуацию в поисках плюсов, и акцентировать на них внимание в своих мыслях.

Всего Вам доброго!

С уважением,

Ирина