Здравствуйте У меня ноутбук на... - вопрос №785031

Здравствуйте. У меня ноутбук на ремонте больше 45 дней, я попросил замену и они предлагают модели на 3000-4000 рублей дешевле со схожей конфигурацией.Разве так должно быть?

Дополнение автора от 09.10.13 19:42:42

забыл написать то что я на ремонт сдаю второй раз, первый ремонт длился 45 дней, а во второй раз я сдал его через год как купил но уложился в эти 45 дней.

Дополнение автора от 09.10.13 19:48:13

а на какую статью мне ссылатся если они будут отказываться?

Ответы

Нет, не должно. Если они предлагают таку модель, то должны компенсировать эти 3-4 тыячи рублей. Либо предложить по такой же цене.

В любой момент вы можете оспорить их не провоту. У вас на руках должен быть гарантийный талон и чек за покупку этого ноутбука. Так же выписки о ваших ремонтах.

Но, опять есть одно но… Вам для начала надо было перед ремонтом установить по чьей вине пошла поломка, производственный брак или по вашей вине. Если такой бумаги не будет, то вы ничего уже не докажите.