есть ли на мне кармический... - вопрос №785287

есть ли на мне кармический блок на одиночество? как его снять?

 Анатолий  -19.04.1973

Лучший ответ по мнению автора

Кармического нет, но чакра отношений закрыта. Могу почистить.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У Вас родовой негатив по материнскому роду, а также порча. Обращайтесь, помогу.

Анатолий у вас не складывается  личная жизнь, но это не блок на одиночество, стоит разобраться в причинах, тут замешана старая история и женщина