что нужно сделать мне с моей стороны, чтобы найти себя - вопрос №785402

Уважаемые ясновидящие. Подскажите, что нужно сделать мне с моей стороны, чтобы найти себя? С одной стороны все есть, а с другой ничего нету. Личной жизни нет. Работа есть, но это не то, чем хочешь заниматься. Квартира есть, а жить в ней не могу. Ребенок есть, а воспитанием заниматься нет возможности - наше общение ограничено.

Денис, 03.06.1977г.р., 19:15, Москва

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Денис. Вам трудно переносить одиночество. Вы равнодушны к комфорту, можно сказать аскет. Живёте под лозунгом «Либо всё, либо ничего». Просто сейчас Вы перед началом нового этапа жизни. Вам стоит избегать эгоизма и высокомерия. Смените интересы, партрёров, работу, друзей. Проявляйте больше внимания и участия к другим людям. Всё у Вас наладится. Пока заведите собаку, появится возможность познакомиться с другими собаководами, да и депрессию снимают прогулки по утрам и вечерам. Всего Вам доброго.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

смотреть надо по фото...

Доброе утро! Вам надо поставить перед собой цель и тогда вы обретёте себя.

Остановитесь и подумайте… «что я делаю не так»! Вообще это тема отдельной консультации с одним экспертом, платная! Вы забываете законы Вселенной… что бы что то получить, нужно что то и отдать!!! А то так и будете скакать козликом -потерйшкой по жизни....

А что Вы сделали для того что бы наладить личную жизнь? Кого любите то? Вы вот и о ребенке говорите в том же русле что и о квартире, о работе............

Для начало полюбить жизнь, и тогда она тебя полюбит и все дороги откроет перед то бой.Ты же сам говоришь, все есть, а счастья нет.Вот и выбирай.

Для Станиславы - к Вашим словам о том, что о ребенке говорю в том же русле что и о квартире, о работе.

Вы не представляете, как сильно сделали больно.

Чтобы Вам было немного более понятно — посмотрите — Арина, 26.12.2006.г.р. - что мы с дочкой значили друг для друга до ее ~5 лет, что каждый из нас чувствовал, когда мы перестали быть рядом друг с другом (зима 2011), и самое главное — сколько ей и мне стоило прочуствовать пока мы не пришли хотя бы к сегодняшему общению.

До боли обидно, не представляете, как горько и пусто становится, когда по самой больной для теме тебе говорят: «для тебя это все одно… — что ребенок, что работа...»