когда я продам свою квартиру? - вопрос №785505

Хочу переехать в доугой регион, но не как не могу продать свою квартиру. Когда я ее продам, и продам ли ее вообще?

Ответы

Продажа квартиры-сложный вопрос, а уж тем более если у вас там есть какие-либо магические проблемы. Все это надо смотреть только по вашему фото

Если продажа квартиры является препятствием для вашего переезда, то возможны причины:

1. Вы сами боитесь этого переезда, не уверены (это может быть очень глубоко, что трудно признаться), страх блокирует продажу.

2. У вас есть еще назавершенные дела в вашем городе, положа руку на сердце, вы оставляете что-то/кого-то в этом городе, кто с этим не согласен?

3. Ну, и, говоря эзотерическим языком :), не сложилось еще на тонком плане, т.е. если попытаетесь продавливать и уехать до продажи, будут трудности с работой, поиском жилья, как бы нет еще места там для вас.

На ваш выбор, или все три причины могут присутствовать.

@ SOFIA CHERNAYA