Прошу помощи эксперта - вопрос №785625

Прошу помощи эксперта я запутался как быть. Мне 25 лет я был женат год назад на девушке которую люблю, она развелась со мной я пытаюсь на протяжении года ее вернуть но ничего не получается дарил цветы подарки она все присылает обратно, помогите пожалуйста, а еще теперь дала мой телефон своему новому парню и он звонпл мне в час ночии молчалв трубку а потом наехал на меня я его послал матом, все началось с чудесной свадьбы год назад 25 августа, на следующий день приехала к нам в отдельную квартиру моя бывшая теща и забрала жену родители мои когда узнали о том что моя жена не живет со мной сама жена объяснила свой отъезд тем что она собирает вещи в грецию в свадебное путешествие просидела со своей мамой 5 дней я приехал и увидел что она постоянно гуляет с мамой и совсем не собирается у меня создалось впечатление что мама ее не отпускает а она не хочет, мой отец когда узнал что жена не живет в квартире которую нам подарили мои родители, моя мама приходила тогда пообщаться на эту тему с моей бывшей тещей а та сказала такую фразу: что у моих родителей и у меня какие то средневековые нравы и что жена не должна жить с мужем а жить там и с теми с кем захочет, ну дальше мои родственники перебросились парой ругательных слов, потом мы поехали с женой на родос в грецию там классно отдохнули нам было очень хорошо это были 2 недели рая, как приехали в москву сели в поезд  в 4 утра и тут ей звонит ее мама и говорит что якобы моя мама на работе рассказала всем что моя жена вышла за меня оолько из за родоса и залилась горькими слезами, хотя это было не правдой моя теща соврала, мы приехали в воронеж жену забрвл ее брат а я поехал один домой, с женой не виделся вообще но она во всем обвиняла меня и моих родителей просила продать квартрру говорила чтобы я купил в северном районе где она живет и чтобы напротив наших окон были окна ее мамы, потом предложила мне жить за городом и ввиду моей работы в центре а у нас опаздывать нельзя, я снял квартиру в северном напротив ее мамы как она и просила однокомнатную без евроремонта, пожила день а на следующий день свалила к маме и больше я ее не видел только раз случайно встретил на вождении и то я ее ждал под проливным дождем а она попросила инструктора чтобы он отвез ее на остановку а я этого не знал больше я ее не видел но присылал подарки пытался через своих родителей зайти и помириться но все впустую потом появился этот парень который угрожал мне телефон год назад она отключила кстати он звонил с ее старого номера который не давно включился и я стал писать на него а там он оказывается про ту квартиру что я тогда снял она сказала что она ей не понравилась и она меня не любит, в зза год телефон она несколько раз включала чтобы получить от меня пару смс посмотреть что я там писал ей, а сейчас после этого парня я ни цветов ни дарю ни звоню ни пишу ни чего, лна в соцсеть редко заходит и ее страница заблокирована от меня, я ее очень люблю сильно соскучился подскажите пожалуйста что делать как себя вести в этой ситтуации? Встречался с другими но понимаю что они не мое мне не подходят совершенно а ее вернуть никак не могу

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Вы сами пробовали перечитать написанное? Боюсь, что в этой каше, которая творится в Вашей жизни невозможно разобраться на основании этого отрывочного пересказывания бессвязных событий, а значит невозможно дать хоть какие-то рекомендации. Если Вам не удается письменная речь, может быть подумаете о том, чтобы пообщаться с кем-то из экспертов устно — сайт дает возможность аудио- и видеосвязи.

Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро,

Если вы запутались, то остановитесь в действиях.

нужно отпустить ситуацию и дать мыслям (пониманию происходящего)прийти в себя, потому что очень много вопросов: почему поступает так девушка, ее мама, ее новый друг. Рассмотрите все стороны взгляда на ситуацию и по возможности принять адекватное решение. Удачи вам.