Тверская область

На мне числится автомашина с... - вопрос №785708

На мне числится автомашина с 1997г., которая была оформлена третьим лицом на мое имя по просроченному паспорту, в карте-счета не указано место моего рождения. Как я могу доказать что к эта машина не моя?

Ответы

Вам уже давно надо было подать в полицию заявление о мошенничестве, а в ГИБДД заявление о снятии машины с регистрационного учета.