Новообразование на ноге - вопрос №785733

Здраствуйте! Суть вопроса: около двух лет назад заметил, что когда долгое время согнута нога, то начинало болеть колено. В последствии на ноге, в передней внутренней части, выше колена появилось новообразование, при этом сама нога несколько перестала болеть в этой части колена. Со временем эта опухоль стала расти, она не болит, немного как бы тянет внутренние сосуды. В настоящее время опухольвыросла до размеров 10 х 3 см. Подскажите, что это за заболевание и как от него избавиться.

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Это может быть любое доброкачественное подкожное новообразование (липома, фиброма, гигрома и др.). Точный диагноз можно поставить после очного осмотра и обследования ( УЗИ, биопсия). Все это можно сделать обратившись на очный прием к хирургу, который по данным осмотра и обследования подберет наиболее приемлимую лечебную тактику.

Буду признательна за оценку ответа.