хочу узнать вернется ли ко... - вопрос №785743

хочу узнать вернется ли ко мне мой молодой человек.если нет то как сложится моя жизнь.выйду ли я замуж.дата моего рождения 14 октября 1984.его 24 апреля 1983

Ответы

К вам он не вернется сам по себе, так как дело в том, сто его приворожили. Только если снимать негатив, то сможете быть вместе

Добрый день.По датам – вы сегодня должны жить в семейном союзе – причины несоответствия судьбы и реальности нужно смотреть по фото.

Удачи и радости вам.С уважением Рита

Натали