Тульская область

что делать если просрочил регистрацию... - вопрос №785788

что делать если просрочил регистрацию в РФ на 2 дня? я гражданин киргизии

Лучший ответ по мнению автора

За просрочку регистрации у Вас может возникнуть ответственность по ст.  18.8 КоАП РФ, в которой предусмотрена административная  ответственность в виде  административного штрафа в размере от двух тысяч до пяти тысяч рублей с административным выдворением за пределы Российской Федерации или без такового.

срок не значительный оплатите штраф и подадите документы на новую регистрацию! либо если есть врач знакомый можно как бы поболеть и предоставить больничный как факт того что вы не умышленно просрочили регистрацию!