целоваться! любовь! - вопрос №785839

добрый день! сегодня мне приснился сон в котором меня целовал молодой парень(лет 16 ему было на вид0 он мне не знакомый и я как бы понимаю что он слишком молод и мне не удобно с ним быть… мне казалось что у меня и у него взаимные чувства, мне казалось я что я влюбилась во сне… ощущения во се было приятное!!!подскажите к чему это приснилось!? наталья 11.07.1986 г. рак, замужем

Ответы

Сон к болезни, берегите свое здоровье.

Здравствуйте Наталья! Влюбленным быть во сне и получить реально позитивные чувства — это только к приятному наяву, вы будите испытывать счастье, но что- то его Вам омрачит! Совет не позволяйте житейским неприятностям, лишать Вас радость и быть счастливой! С уважением Алена!