Ставропольский край

Здравствуйте Очень нужна Ваша помощь!... - вопрос №785947

Здравствуйте. Очень нужна Ваша помощь! Мой любимый человек въезжает в Россию 11.11.13 по гостевой визе, выданной сроком на 3 месяца. Он из Нигерии. Мы собираемся пожениться. Есть ли возможность продлить его пребывание в России, КАК МОЕГО СУПРУГА, на более длительный срок по истечении срока действия визы без обязательного выезда? И станет ли он гражданином РФ автоматически после нашей свадьбы илинужно оформлять гражданство? И последний вопрос. Нужна ли мне, гражданке России, виза для въезда в Нигерии, как супруге гражданина Нигерии для постоянного проживания. Помогите пожалуйста!

Ответы

продлить срок пребывания вашего мужа не получиться так как он гражданин страны с которой у нас визовые отношения, поэтому даже в случае подачи документов для оформления рвп ему все равно придется выезжать

чтобы проблем с его последующим въездом не было оформите ему приглашение на въезд по котормоу он сможет получить частную визу в посольстве рф в нигерии

вопросы вашего въезда в страну проживания мужа узнавайте в посольстве нигерии