здр-те меня зовут Светлана 03/12/1985 - вопрос №786114

здр-те. меня зовут Светлана 03.12.1985, его Александр 10.06.1983. в январе расстались почему до сих пор понять не могу. познакомил с родителями все прошло лучше чем отлично. на утро разъехались я на работу, он в другой город на вахту. и связь прервалась, интернет-он не отвечал, спустя неделю написал что инет-«тупит», что он после рпаздников еще не отошел. я вспылила-написала что емувидимохочется со мной расстаться. спросила нужна лия ему- раз 10, разными словами. он ответил-куда ты торопишься, что ты спешишь(ну человек не эмоциональный по жизни), я свое начала гнуть раз не говоришь хочешь расстаться. в итоге просто я написала что ну все понятно. при встрече я делал вид что я его не виижу, а он смотрел на меня и хотел общаться. я все оборвала. потом начали общаться редко при встрече как дела и т д.каждый раз рады друг друга видеть. девушки у него нет. хочу узнать, могу ли я его вернуть. и могу ли выйти за него замуж. как там звезды написали?)) он моя судьба-или сним ничего не выйдет? (расстались в этом январе).

Ответы

Ну и наворотила ты… он не твой мужчина… но в любом случае… твое поведение с мужчинами — непотребно

Натали