мой вопрос касается моего здоровья,... - вопрос №786219

мой вопрос касается моего здоровья, и у меня сложная ситуация. дело в следующем я лечу «скрытую болезнь» т.е. грубо говоря душевную(но не серьезную), недавно лечить я начала ее травами, после долгих и безуспешных попыток лечения у психиатров и психологов, мне предлагают бросить лечения травами и начать снова лечение в стационаре(теперь под надзором главврача), мне надо явиться на прием, а уменя уже выработалось негативное представлени о том лечащем учерждении где этот глав врач, нужен ваш опыт в определении дальнейшего моего пути. продолжать мне лечение травами или же опять чтоб мне кололи невесть что? с уважением и надеждой на понимание

Ответы

Вы можете совмешять но есть маленький нюанс, обратитесь в чат подробнее опишите в чем заключается и как проявляется ваша болезнь.

-можно исцелить

Натали