Есть у вашего любимого человека... - вопрос №786274

Есть у вашего любимого человека есть шанс сделать то о чем мы всегда мечтали, например поситить страну вашей мечты, но он это сделает без вас, завидовать ему это нормально?

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Лиза.

Люди вообще-то завидуют, то есть это человеческое чувство. Ну, а поскольку оно человеческое, то его можно считать «нормальным».

Однако насколько вам жизненно необходимо завидовать и зачем вам это нужно — это тоже вопрос...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Создайте свою мечту! Зависть разрушает и портит характер хозяина зависти.

Создайте свою метчу! И мечтайте и сообщайте другим о своей мечте!

Добра и счастья вам!

Лиза, завидовать зачем? Ведь это Ваш любимый человек, думаю Вы должны радоваться, ведь страну мечты увидит самый дорогой Ваш человек- увидит Вашими глазами .

 Мудрости Вам!