здравствуйте,хотелось бы узнать когда я... - вопрос №786302

здравствуйте, хотелось бы узнать когда я встречу свою вторую половинку 7.10.1978

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Совсем уже скоро встретите мужчину который принесет вам тепло и радость души, темненький со светлыми глазами, следуйщий наступающий год.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Год, полтора. Мужчина будет вас очень любить, понимать. Вы будете счастливы. Но не расслабляйтесь, над собой тоже поработать нужно, вы сами знаете свои ошибки!