Вернется ли любимый человек, после... - вопрос №786306

Вернется ли любимый человек, после того как ушел от скуки

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Вначале надо разобраться со скукой. Стать интереснее, чтобы близким было интересно с вами.

Чтобы стать интереснее просто займитесь собой и своим развитием и самосовершенствованием: фитнес, танцы, психология, курсы макияжа, автошкола, йога и др. Это поможет вам подготовиться к новой жизни (при необходимости в ней) и заведете новые знакомства. также помогут психологические тренинги по развитию уверенности в себе и целеустремленности.

Будут вопросы и желание пообщаться — пишите в чате!

Добра и счастья вам!