Разгадайте сон: у парня на... - вопрос №786328

Разгадайте сон: у парня на коленях сидит девушка. Он обнимает ее сзади и нежно целует в шею. Прижимает к себе сильно и чувство такое что он не хочет того чтобы она куда-то делась, но девушка встает и уходит не оглядываясь, а парень говорит ей в след, что она сама в этом виновата. Что бы это значило.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, этот парень предложит девушке помощь или поддержку, но она ее отвергнет, поцелую в шею это его разочарование в ней!!! Всего Вам Доброго, Любви и Счастья! С уважением Алена!
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA