Здравствуйте кто бы ни было... - вопрос №786376

Здравствуйте кто бы ни было…Как вернуть смысл своей жизни, что сделать? Знаю что достаточно общий вопрос задаю, но надож с чего то начать.
2 ответа

Ответы

Добрый вечер, Александр!   Хорошо бы пообщаться более подробно. На данный момент для помощи информации практически нет. Заходите в чат. Попробуем разобраться с Вашей ситуацией и ответить на Ваши вопросы. С уважением, Наталья.

Здравствуйте, Саша! Смысл жизни — это то, что так или иначе связано с вашим ощущением счастья и удовольствия. Ведь без удовольствия все остальное теряет смысл. Можно непосредственно учиться чувствовать себя счастливым, можно изучить себя, чтобы понять, что в жизни может быть для вас источником ощущения счастья и дальше заняться этим, а лучше и то, и другое.

Это в целом. А подробнее можно разобраться в личной беседе