Брянская область

Добрый день!!! у меня неприятная... - вопрос №786477

Добрый день!!! у меня неприятная для меня ситуация. Пригласили в салон красоты на бесплатную процедуру ухода за волосами. Я пришла, все сделали как нужно. Результат превзошел все ожидания. Настроение стало замечательным. Меня спросили — хотели бы иметь такие волосы всегда? Я да, они годовой абонимент стоит 44 000 рублей, сказала нет денег — ответили, что можно оформить кредит, что вмесяц это будет 3700. Мне показалось, это мало. Согласиась, конечно подписала все документы! И мне дали кредит там в здании за 3 минуты, пока я расписывалась рассказывали как ухаживать за волосами. Когда я стала выходить, мне принесли пакет с продукцией, которая была уже куплена. А я думала это несколько дней будет происходить. И вызвали такси, «счастливую» отправили домой… Когда я приехала был шок, на следующий день я повезла все обратно, но мне сказали — пишите письменное заявление об отказе. Они рассмотрят. Сегодня они рассмотрели это не в пользу меня. Отказ в письменной форме. За кредит я еще не платила. Да и не хочу. Как все отменить, люди добрые???

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Марина! Ну раз вас лишили возможности расторгнуть договор кредитный договор в салоне, то я думаю что это можно сделать через суд.Хотя мне не совсем понятно кто вам выдал кредит? Банк или кредитная организация? Сам салон красоты не имеет таких прав как выдавать кредиты.