Здравствуйте! У моего молодого человека... - вопрос №786502

Здравствуйте! У моего молодого человека очень часто болит сердце, но недолго. Сегодня у него сильно оно заболело, а потом пошла кровь из носа и была во рту. Сердце перестало болеть, но кровь долго не могли остановить. Позже он мне сказал, что такое уже не первый раз. Скажите, что это может быть. В больнице проверяли сердце и сказали, что здоровое. Ужене знаю, что делать. Очень переживаю. Заранее спасибо.

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. В первую очередь проконтролируйте артериальное давление — измеряйте в течение 3 дней на обеих руках 2 раза в день, так как такая клиника может быть при повышении давления. С результатами покажитесь к терапевту, который определиться с дальнейшей тактикой обследования и лечения.

буду признательна за оценку ответа.