Любовь и отношения - вопрос №78651

Здраствуйте1мне 17 лет, и мне очень не везет в отношениях с парнями, встречалась с двумя и то максимум 2 недели… как мне быть? что стоит делать? как найти мне свою вторую половинку? я чувствую себе очень одинокой(подскажите пожалуйста!!!!!!!!

Лучший ответ по мнению автора

Доброго Вам вечера, Светлана!

Чтобы дать Вам совет, следует знать причины, по которым у Вас не складываются отношения с молодыми людьми, а их может быть очень много: Ваша излишняя скромность, Ваша неуверенность в себе, завышенные требования к МЛ, неумение общаться, закомплексованность и т.д. Видите как много, но и это не главное, главное знать Ваши особенности личности, такие как темперамент, характер, привычки, взгляды на жизнь и т.д. Выберите эксперта по душе и обратитесь к нему в чат, мы будем рады помочь Вам разобраться в причинах Ваших неудач с МЛ. Всего Вам доброго. Ирина.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Светлана, здравствуйте. Это замечательно, что у вас возник такой вопрос. И есть такой интересный ответ на него, когда вам не будет не нужна вторая половинка: это когда вы лучше станете понимать себя, любить, у вас появится много других интересво кроме поиска второй половинки, когда вам будет интересно самой с собой в первую очередь, тогда отбоя от поклонников у вас не будет. Начните с того, что поймите для себя какого парня вы хотели бы видеть рядом, что хотели получать, а что отдавать ему.

Не ясно почему расставались, почему не везёт? Возможно круг знакомых не по Вашим интересам?

Прежде всего осознать, что никакой предназначенной именно Вам второй половинки нет в природе. Есть огромное количество людей, с которыми Вы могли бы поддерживать отношения, но для того, чтобы построить эти отношения, обе стороны должны приложить усилия, а для этого как минимум хотеть этого.

«Чувствую себя очень одинокой» — одиночество (т.е. отсутствие близких в психологическом смысле отношений с другими людьми, независимо от их пола) и неудовлетворенная потребность любить и быть любимой — это разные проблемы, и решаются они по-разному. Определите, с чем имеете дело именно Вы в Вашем случае.