что меня ждет по работе - вопрос №78654

добрый вечер уважаемые эксперты. Я Александр 27 ноября 1968г из Армавира. Я хотел бы спросить про надомную работу. которую недавно нашел. смогу ли я на ней заработать? есле да, то когда и сколько. заранее вам блогадарен.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Ваш выбор Александр по надомной работе правильный. Дела у вас пойдут. Вы будете не только на ней зарабатывать, но и получать удовольствие от работы. Хотя ваши заработки не будут стабильными а иметь амплитудные величины. Высота амплитуды будет зависить только от вас и вашего желания.

Лучший ответ по мнению автора

Заславская Елена