Здравствуйте! Скажите пожалуйста как скоро... - вопрос №786560

Здравствуйте! Скажите пожалуйста как скоро я встречу свою любовь? Лилия 27 лет 12.07.1986 год.Спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, не так уж и долго ждать — ваше время — весна- начало лета будущего года и есть все шансы подготовиться к этому.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер Лилия! Вы встретите свою половинку в начале Весны! Примерно Март месяц!

@ SOFIA CHERNAYA