Здравствуйте,эксперты Какие аспекты указывает на... - вопрос №786580

Здравствуйте, эксперты.Какие аспекты указывает на кармическую связь людей в прошлых воплощениях и как можно расшифровать эти знаки? Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, все близкие, дружеские отношения, продолжительностью 3-5 лет относятся к кармическим отношениям.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Секрет в том, что гороскоп -это и есть то, что было в прошлой жизни, т.е. все происходит по карме,. все кто в нашу жизнь приходят- приходят по карме