Другое

Возможность заработать. - вопрос №786671

Есть ли действительно бизнес в интернете, нормальный, где можно заработать хорошие деньги, затрачивая 3-5 часов в день. Если «да», то какой это бизнес? и как можно зарабатывать?

Лучший ответ по мнению автора

Бизнес в интернете есть. Все зависит от ваших способностей. В идеале, чтобы независимо хорошо зарабатывать в сети, нужно признание в реале. И требуется высокий профессионализм в своем направлении деятельности. Нужно создать свой сайт и активно привлекать клиентов.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

 Здравствуйте! Я обучаю заработку в интернете (заработок на фото или своём блоге). Но в интернете нужны упорные люди с хорошими навыками или готовые обучаться.

Здравствуйте, бизнес есть как в сети и так в оффлайне. Иногда не совсем понятно что труднее… запустить бизнес в сети или открыть фирму. Все зависит от Вас непосредственно. Потому как один продает одежду через интернет магазин, второй мобильные телефоны а третий человек принимает заявки на автомобили различных марок. Я к примеру занимаюсь бизнесом и кроме того в свободное время консультирую Вас. Значит не все так просто и халявы в интернете нет. Можно много раз поучаствовать в сомнительных компаниях, будем так говорить, фонды венчурных инвестиций, хедж фондах, пирамидах, хайпах, опционах, форекс, однодневок замаскированных  под сетевые компании. Когда Вы теряете деньги то потом остаетесь разочарованными. Опыт приходит с годами. Определите для чем бы Вы хотели заниматься, если это входит в круг моих знаний я Вам помогу, если нет я подскажу кто из всех коучей способен таки научить делать бизнес. Так как я учусь постоянно, каждый день я изучаю бизнес. Все зависит от Вас.

Бизнес в сети делится на два вида:

  • Вы зарабатываете на рекламе
  • Вы зарабатываете на продаже (или перепродаже) товаров/услуг
Как уже говорила Елена: "Все зависит от ваших способностей. В идеале, чтобы независимо хорошо зарабатывать в сети, нужно признание в реальности".Любой бизнес начинается с определения тех направлений которыми Вам нравится заниматься и которыми Вы бы могли заниматься постоянно.Нельзя рассматривать бизнес как цель обогащения. Любой бизнес должен приносить удовольствие создателю.

да можно, могу все перечислить в БЕЗПЛАТНОМ чате если желаете