Москва

Требуется очная консультация опытного юриста... - Москва - вопрос №786699

Требуется очная консультация опытного юриста по семейному праву в г. Москва. Оплата в соответствии с Вашим тарифом. Спасибо, жду ответы

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. И что же конкретно Вас интересует? Конкретизируйте вопрос.

С уважением к Вам, Т.С.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Свяжитесь со мной. Найти мои координаты просто, набрав в любом поисковике ФИО Водолазский Игорь Анатольевич. Завтра я буду на связи.