кто не прав? - вопрос №786793

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, кто из нас не прав — я или мой муж? Мы пошли сегодня (теперь уже вчера) на концерт рок-музыки втроём — я, муж и его друг. Когда сели на места, рядом со мной оказался неприятный мне мужчина, который постоянно пел и слишком обращал внимание на себя. Я попросила мужа пересесть на моё место, но он не захотел. Тогдая обиделась и отсела от него и его друга на другую сторону ряда через одно сиденье. Весь концерт муж меня как будто не замечал, только и общался с другом. Меня взяла сильная обида, и когда концерт закончился, я ушла от них одна домой.Время было половина 12 вечера. Домой я добралась около часа ночи. Муж мне не позвонил ни разу, чтобы спросить, в чём дело и вообще, где я, как добралась. Позвонила я ему сама. А он поехал не домой, а к своим родителям( друг там же живёт рядом). Я не знаю, кто из нас виноват? Помогите, пожалуйста, разобраться.

Ответы

Ирина, оба виноваты, на мой взгляд. Каждый из Вас повел себя весьма эгоистично.

Желаю помириться и посмотреть на все с позиции партнера.

Успехов!

С уважением,

Ирина