Когда я встречу своего мужчину... - вопрос №786808

Когда я встречу своего мужчину — будущего мужа? Мария 04.06.1984

Дополнение автора от 12.10.13 00:43:21

В дополнение к своему вопросу: родилась я в городе Жиган (Польша), со слов моей мамы в 11.30

Лучший ответ по мнению автора

В разделе Астрология необходимо указывать точное время, дату и место рождения.
ТОгда Мжно составить натальную картуили индивидуальный гороскоп и о чем то говорить, а о чем может сказать дата? если в сутки рождается несколько тысяч девочек- и некоторые из них уже замужем давно, а кто то и не собирается, Дело все в том, что наши желания определяют судьбу.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мужчина появится в течении полугода… если снять кармическую завязку… потому как у вас нет четкой гармонизации ваших желаний

Здравствуйте, а вы готовы к этой встрече сами? Судя по картам вы не освободились от прошлого еще, но такая встреча действительно состоится в течение 3 лет.