Что происходит с человеком? - вопрос №78686

Здравствуйте! Скажите пожалуйста что происходит на данный момент с этим человеком, что он чувствует и думает, какие его планы? Максим 04.01.89

Спасибо всем кто ответит..

Дополнение автора от 07.05.11 14:49:09

Думает о девушке, которую любит? И в чем его сомнения?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

у него сейчас не важный болше критический момент! он не знает как ему быть, он думает о темноволосой среднего роста девушке, но и в то же время есть сомнения!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Стоит перед выбором, пытаясь сделать решающий шаг… к завершению прежнего… и началу нового. В любом случае ему сейчас нелегко! Его действия: отказаться от прежних предпочтений и привязанностей, осозниние своей «несвободы» и сознательное самоограничение… преодоление кризиса и выход на новый уровень, используя накопленный опыт «болезней роста». Пришла пора перемен!