Калужская область

газификация по участку - вопрос №786925

Добрый день! Подскажите пожалуйста, что делать, если мы на участке собрались строить дом, установили фундамент из свай, но началась газификация поселка, без нашего ведома трактором снесли сваи, фундамент весь переделывать, деньги выброшены «на вытер», участок официально оформлен на мужа в собственности.

Ответы

Здравствуйте! Оценивайте ущерб. Подавайте в суд. Взыскивайте ущерб в судебном порядке. Такие действия на чужой частной собственности Газпром мог совершать только по решению суда.