Владимирская область

Прислали уведомление от гос технического... - Владимирская область - вопрос №786972

Прислали уведомление от гос.технического надзораЯвиться к ним для составления протокола, правонарушение(склад строй мусора у частного дома, ст12 п9) подкрепленно фотосьемкойНо на фотографии нет ни улицы ни номера дома, обязан ои я заплатить штраф?
0 ответов
Вопрос закрыт