Отношения - вопрос №787041

Меня зовут Валентина ( 29.01.1967 ) живу с мужчиной ( 16.05.1965 ). Будем ли мы с ним вместе, выйду я за него замуж, как сложатся наши отношения.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, у вас нет препятствий для создания отношений с ним, ваша пара вполне спокойно может быть вместе, перспективы и надежды на благоприятное будущее просматриваются, возможен брак.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени суток!

Общая картина на данный момент благоприятная. Ваши желания обещают сбыться.

Счастья Вам!

Есть свои сложности в отношениях, но в целом очень неплохой союз может быть.Ваша мудрость и терпение помогут Вам.В отношениях брак очень даже возможен.

не торопится он

Отношения с ним как гражданский брак, замужества не просматривается, отношения ваши будут разными, неспокойными, лучше проконсультироваться у эксперта.Но вместе будете.

Всех вам благ!