Держится температура 37-38 - вопрос №787077

Лечился у терапевта, сначала говорила ОРВИ потом Грипп, в общем ни того, ни другого. Флюрограмма нормальная. Болит голова и температура колеблется от 37 утром до 38 ночью. Анализ мочи нормальный. Анализ крови(что не соответствует норме, делал в платной клинике ( в анализе указаны несоответствия норме)) Сегментоядерные нейтрофилы — 23 Лимфоциты(лейкоцитарная формула)- 66 Нейтрофилы- 23 Общий анализ лимфоциты — 67,8 Лимфоцитыабс, к-во -6,6 Аланиновая трансаминаза -196,4 Аспарагиновая трансаминаза — 157,8 Холестерин-5,48 Креатинин — 118,7 Мочевая кислота 0,61 Триглицериды 4,23

Дополнение автора от 11.10.13 14:35:51

Так же отрицательные анализы:

Антитела суммарные к возбудителю сифилиса- не выявлены

Антитела суммарные к вирусу гепатита С — не выявлены

Антитела к вирусу иммунодефицита человека типов 1 и 2 — не выявлены

Поверхностный антиген S вируса гепатита В — не выявлен

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. При таких результаттов ваших анализов я бы в первую очередь подозревала острый вирусный гепатит. Поэтому в срочном порядке пройдите УЗИ органов брюшной полости и на консультацию к инфекционисту. Если УЗИ ждать долго, то не ожидая обратитесь к инфекционисту. Если диагноз не подтвердится, то опять к терапевту для дальнейшего дообследования.

Буду признательна за оценку ответа.