Уважаемые маги,будьте добры посмотрите ситуацию,как... - вопрос №787096

Уважаемые маги, будьте добры посмотрите, как разрешится ситуация, у мужа серьезный конфликт с одной особой на бытовой основе, эта женщина замучила весь наш этаж в много квартирном доме, это 6 квартир, постоянными провокациями к скандалам, муж не выдержал и произошел очень серьезный конфликт, я теперь переживаю у нее сын в тюрьме, должен скоро выйти, все успокоится или будет продолжение
Зовут мужаАнатолий, рожден 24 января 1965 года

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Успокоится все… немного покипят страсти… но сын в разборки не полезет

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA