Здравствуйте дорогие эксперты! Помогите пожалуйста,ответьте... - вопрос №787129

Здравствуйте дорогие эксперты! Помогите пожалуйста, ответьте кто видит ситуацию. Вопрос: Когда и каким образом наступит моя беременность? Естественно или с помощью ЭКО (врт) ?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте — вы сможете иметь ребёнка и родить самостоятельно, без осложнений. Но вашу половую сферу нужно подготовить — почистить с помощю афродизиаков — это целебные растения, котрые снимают воспаления, очищают и создают новое биологическое полу. Оно и создаёт благоприятные условия для беременности и вынашивания ребёнка. В чате я вам расскажу, что это и как прользоваться.! Заходите.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

второе

Вы недоверчивы и потому ЭКО