Здравствуйте! Приснилось, что у меня... - вопрос №787137

Здравствуйте! Приснилось, что у меня очень молодой любовник, с которым я хожу по улицам и ищу жилье. При чем сама удивляюсь откуда он у меня вдруг появился, а мне кто то говорит, что мой возраст 33 года ( мне 42). Что бы это могло означать?

Лучший ответ по мнению автора

Ваш сон говорит о том что вы молоды душой и телом, тело требует молодого поклонника и в душе вам не ваш возраст по паспорту а вот именно эти самые 33года.Соответственно и жилье вы ищете как место уединения.Хороший сон, обратите внимание на свою личную эмоциональную жизнь, сексуальную ее область.Вам ее не хватает.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

на вас положил глаз один человек

переы вас ждут в лучшую сторону)

Здравствуйте, Татьяна!
33 — мистическая цифра. Возраст Христа. Молодой любовник во сне — это ваш Дух. То, что Вы ищите с ним жилье, означает, что в жизни Вы должны искать сферу выражения своих духовных качеств. Своего призвания.
Я бы сказал, что сон с призывом и духовным подтекстом.
Всего доброго!

Здравствуйте, ожидание семейной или совместной жизни.

к исполнению желаемого.