Добрый день! Меня зовут Маша... - вопрос №787151

Добрый день! Меня зовут Маша. Прошу мне помочь. У меня двое детей 6 лет мальчик и 1.4 девочка. Дочка очень сильно ревнует меня к сыну и на улице к другим детям когда мы выходим гулять, или если я другой девочке дам печение она готова выпрыгнуть из велосипеда, или вот вчера она сидела на лавочке одна и к ней посадили ещедевочку она как закатила истерику что бы она с нее слезла, или как у нас бывает с качелями покачается кто-то после нее садиться качаться она тоже начинает орать. Помогите пожалуйста.

Лучший ответ по мнению автора

Маша, по-моему, вам не хватает любящей, тёплой отцовской фигуры, а точнее и вам и вашей дочке. Любящая заботливая мама, как вы, она даст всё, но никогда не даст в одиночку того, что отец — чётких границ, что можно, что нельзя, чётких правил, а это очень важно особенно для некоторых детей. Не хватает человека, который бы вам сказал, Маш, я сейчас всё решу, я тебе помогу, не переживай, любимая! И успокоил, и вас, и дочку.