Приснились яйца - вопрос №787207

Здравствуйте, скажите пожалуйста, к чему сняться свежие, сырые яйца. Я ими кормлю большую черную собаку, при этом разбивая яйца. Спасибо за ваши ответы. Ирина 28.04.1984 года рождения. Родилась в Минске в 19:00. Собираюсь в поездку, это как-то отразиться на ней?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ирина.

По сну — мечты, планы, желания и цели — не осуществятся, относительно близкого важного друга.

Причем — по собственной инициативе Вашей.

Всего Вам доброго!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

 У вас буждут козни в которых вам помогут со стороны

Здравствуйте, получите радостные известия.