Отношения - вопрос №78721

Какое будущее ожидает меня с моим молодым человеком? Будем ли мы с ним вместе навсегда? Последнее время он часто говорит о выезде заграницу на работу, это очень меня беспокоит, и предлагает переехать с ним, но мне не хотелось бы покидать свой дом!!! Я Ольга 03.07.87(Черновцы) и Юрий 04.07.84(Черновцы)

Ответы

доброе предзнаменование в этом решении Юрия ехать заграницу. не волнуйтесь и примите его предложение, вы нe пожалеетe.

Вам стоит рискнуть, карты как раз и показывают переезд заграницу и ваши сомнения по этому поводу. Удачи!

принимайте его проект.

Это самое реальное.

В родном доме  скоро  нечем будет платить  коммуналку и покупать продукты