Республика Хакасия

Здравствуйте Хочу узнать Я ИП... - вопрос №787266

Здравствуйте. Хочу узнать. Я ИП хочу открыть магазин автозапчастей в своём помещении. Но документы пока не готовы, ещё идёт оформление собственности и земли. Если я начну заниматься деятельностью, есть ли штрафы?

2 ответа

Ответы

  Здравствуйте.Лучше все же дождаться полного оформления документов.Если начнете деятельность раньше, то на вас могут наложить штраф за незаконное предпринимательство.

  Желаю всего хорошего.Удачи.

Добрый день! Это считается незаконной предпринимательской деятельностью. Наказуемо.