Здравствуйте, после разрыва отношений с... - вопрос №787567

Здравствуйте, после разрыва отношений с парнем я не могу начать новые. Все парни которые ухаживают за мной меня раздражают и больше чем на два свидания меня не хватает. Скажите это значит что просто они не то, что мне нужно и любовь впереди или мне через силу встречаться с ними?
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Вероника! Очевидно, что вы еще не готовы к новым отношениям с парнем. Так бывает, если в предыдущих отношениях вы испытали много негативных эмоций. Конечно, вам не нужно через силу ни с кем встречаться. Это не принест вам ни удовольствия, ни нового полезного опыта. Может лишь, напротив, разочаровать вас в парнях или в себе. Чего доброго, вы снизите свою самооценку и начнете винить в неудачах себя.

Сейчас вам было бы неплохо поискать способы получения удовольствия и положительных эмоций в окружающем мире. В своих собственных желаниях и интересах. Прислушаться к своим «хочу для души». Попробуйте радоваться каждому дню и приятным мелочам в нем. Психологический фон нормализуется. И вы будете открыты для личной жизни.

Удачи вам! МГ

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вероника, доброго времени суток!

Возможно, что такое Ваше поведение и реакция, могут говорить о том, что Вы ещё не успели восстановиться после расставания со своим молодым человеком, и здесь только время на Вашей стороне, как только воспоминания о прошлых отношений отпустят Вас, всё наладится и в новых отношениях, в которых Вы наконец увидите перспективу.

Желаю Вам удачи!

Вероника, ксли у Вас были серъезные отношения, то после разрыва должно пройти некоторое время. Иначе очень возможно, что Вы «затыкаете дырку» в отношениях. В таком случае с новыми партнерами Вы пытаетесь перепрожить что-то, что не было отреагировано в преждних отношениях. Необходимо завершить преждние отношения внутри себя. Принять и отпустить расставание. До тех пор Вы будете ходить по кругу. Без психологической помощи понадобиться некоторое время для того, чтоб отпустить.

А любовь действительно впереди! Это Вы красиво сказали.

Если понадобиться помощь — пишите в чат.

Здравствуйте, Вероника!

Вы не можете начать новые отношения, потому что до сих пор эмоционально, психологически не завершили старые....

Что делать? Необходимо разобраться что же Вас так «держит» в прошлых отношениях, что мешает посмотреть вперед…

Ваши отношения внутренне незавершены. Возможно, в своих фантазиях, Вы продолжаете проигрывать с этим парнем какие-то ситуации, сцены или разговоры.

Следует отпустить ситуацию, не виня никого. Не всегда то, чего мы страстно желаем, так уж хорошо для нас. В будущем Вас ждет настоящая романтичная любовь и Вы со временем с грустью будете вспоминать, как Вы цеплялись за эти отношения. Жизнь идет вперед, преподнося нам ценные уроки и мы должны быть благодарны за все прекрасные мгновения, дарованные нам судьбой.

Не торопи события, дайте себе время. Живите насыщенной насыщенность жизнью, живыми эмоциями, впечатлениями!
Любовь придет, когда перестанешь себя мучить.
Если хотите, прежде всего, разобраться в себе, обращайтесь в чат за более подробной консультацией.

С удовольствием Вам помогу.

Любви и счастья Вам!

Lika

Р.S. Уважаемые клиенты, не забывайте оценивать ответы наших экспертов, которые потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваши вопросы.Отметьте, пожалуйста, лучший ответ ЗВЁЗДОЧКОЙ