компьютер - вопрос №787602

здравствуйте не пойму в чём причина неделю назад игра работала нормально а теперь заново  загрузил её на компьютер  и облом клавиатура и мышка не отвечабт так что не выйти не стартовать в игре не могу Mass Effect если кто знает ответьте

1 ответ

Доброго дня, причин тут могут несколько, если отказывают переферийные устройство это похоже на то что драйвера переписались или наслоились при повторной установки. Разработчики игр не всегда корректно указывают технические условия для игра, пишут их примерно. По большей степени у вас не совместимость или не корректная совместимость версии операционной системы и игры. Не подходит операционка или подходит но с ошибками. Отказ оборудование конфликт драйверов. Побольшейстепени+ операционка сталкивается лбом. Еще может и видиокарта так некорректно схлёстываться. Ну и главная маловироятная причина повреждение контактов клавиатура+мышь или плохое их соприкассновение. Если у вас лазерка мышь то тоже нахлёст операционки+ некооректные драйвера с игры. Пишите обращайтесь.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.